Гидравлический листоштамповочный пресс простого действия 1236


Назначение листоштамповочного пресса 1236

Гидравлический листоштамповочный пресс простого действия с гидроподушкой 1236 предназначен для выполнения операций глубокой вытяжки и других штамповочных работ из листового металла в холодном состоянии. Ползун пресса снабжен механизмом верхнего сталкивания отштампованных изделий. Пресс оснащен устройством для смены штампа

Технические характеристики гидравлического пресса простого действия 1236

Параметр Значение
Номинальное усилие, кН 4000
Ход ползуна, мм 710
Расстояние между столом и ползуном, мм 1300
Скорость холостого хода ползуна, мм/с
Размеры стола: ширина, длина, мм 1120 - 1300
Мощность двигателя главного движения / мощность суммарная, кВт 55
Габариты, мм 3200_2800_5300
Масса, кг 27000
Начало серийного выпуска, год
Завод-производитель Гидропресс, ОАО Оренбург

Предлагаем купить новые или после капремонта аналоги оборудования типа Пресс гидравлический листоштамповочный простого действия 1236 по выгодной цене. Подбор подходящей модели можно произвести самостоятельно на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ, или получив консультацию у сотрудников коммерческого отдела нашей компании.

Продажа аналогов станка модели 1236 производится при 100% предоплате при наличии оборудования на складе и 50% предоплате при запуске станка в производство на заводе-изготовителе и оплате оставшихся 50% после сообщения о его готовности к отгрузке. Возможен другой совместно согласованный порядок оплаты.

Гарантия на продукцию, аналогичную изделию - Пресс гидравлический листоштамповочный с гидроподушкой 1236 составляет:

  • новые станки   - 12 мес.,
  • после капитального ремонта - 6-12 мес..

Предприятия-производители оставляют за собой право на изменение стандартной комплектации и места производства оборудования без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что цены, указанные у нас на сайте, не являются публичной офертой, а стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по продаже станков и кузнечно-прессового оборудования!

Чтобы купить аналоги оборудования — Гидравлический листоштамповочный пресс простого действия 1236 в Твери и городах Тверской области - Ржеве, Вышнем Волочке, Торжке, Кимрах, Конаково, Удомле, Бежецке, Бологом, Нелидово, Осташкове, Кашине, Калязине, Торопце, Лихославли, Кувшиново, Западной Двине, Старице, Андреаполи, Зубцове, Весьегонске, Красном Холме, Белом

Звоните по телефонам:

в Твери и других городах   +7 (800) 775-16-64

Адреса складов получения товара

170000, г. Тверь, Московское шоссе, д. 18, стр. 1