Автомат литьевой для прессования двухцветных изделий Д3937


Назначение станка по металлу Д3937

Предназначен для изготовления изделий из термопластичных гранулированных материалов (полистирола и его сополимеров, полиэтилена высокой и низкой плотности, полипропилена, полиамидов) методом литья под давлением

Технические характеристики станка Д3937

Параметр Значение
Наибольшее усилие запирания, кН 5000
Ход подвижной плиты, мм 500
Расстояние между колоннами в свету (горизонт.), мм 800
Номинальный объем впрыска за цикл, см3 250
Размеры стола: ширина, длина, мм -
Мощность двигателя главного движения / мощность суммарная, кВт 0
Габариты, мм 7500_2100_2050
Масса, кг 24300
Начало серийного выпуска, год 1974
Завод-производитель Прессмаш, ОАО Одесса

Предлагаем купить новые или после капремонта аналоги оборудования типа Автомат литьевой для прессования двухцветных изделий Д3937 по выгодной цене. Подбор подходящей модели можно произвести самостоятельно на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ, или получив консультацию у сотрудников коммерческого отдела нашей компании.

Продажа аналогов станка модели Д3937 производится при 100% предоплате при наличии оборудования на складе и 50% предоплате при запуске станка в производство на заводе-изготовителе и оплате оставшихся 50% после сообщения о его готовности к отгрузке. Возможен другой совместно согласованный порядок оплаты.

Гарантия на продукцию, аналогичную изделию - Автомат литьевой для прессования двухцветных изделий Д3937 составляет:

  • новые станки   - 12 мес.,
  • после капитального ремонта - 6-12 мес..

Предприятия-производители оставляют за собой право на изменение стандартной комплектации и места производства оборудования без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что цены, указанные у нас на сайте, не являются публичной офертой, а стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по продаже станков и кузнечно-прессового оборудования!

Чтобы купить аналоги оборудования — Автомат литьевой для прессования двухцветных изделий Д3937 в Твери и городах Тверской области - Ржеве, Вышнем Волочке, Торжке, Кимрах, Конаково, Удомле, Бежецке, Бологом, Нелидово, Осташкове, Кашине, Калязине, Торопце, Лихославли, Кувшиново, Западной Двине, Старице, Андреаполи, Зубцове, Весьегонске, Красном Холме, Белом

Звоните по телефонам:

в Твери и других городах   +7 (800) 775-16-64

Адреса складов получения товара

170000, г. Тверь, Московское шоссе, д. 18, стр. 1